Поставка изделий и принадлежностей для туризма
Начальная цена198 876,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 943,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100016926000007
ИКЗ
261110700087011070100100290023230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЮГЫД ВА"
ИНН-КПП
1107000870 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Комсомольская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Инта, ул. Мира д.3
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Пузанова Людмила Владимировна, 7-82146-24763, ip.puzanova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект туристический бивуачный 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 198 876,67 ₽ | 198 876,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ