Поставка сувенирной продукции, изготовленной по индивидуальному заказу Заказчика
Начальная цена493 565,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 678,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100016926000008
ИКЗ
261110700087011070100100040014778244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЮГЫД ВА"
ИНН-КПП
1107000870 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Комсомольская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, 4/2а
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Пузанова Людмила Владимировна, 7-82146-24763, ip.puzanova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пазл игровой (дидактический) 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 100 Штука | 560 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | Полотенце махровое с вышивкой 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 100 Штука | 825,67 ₽ | 82 567 ₽ |
| 3 | Набор цветных карандашей в тубе 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 200 Штука | 243,33 ₽ | 48 666 ₽ |
| 4 | Футболка (цвет основы: хаки) 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 80 Штука | 1 033,33 ₽ | 82 666,4 ₽ |
| 5 | Футболка (цвет основы: белый) 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 40 Штука | 1 150 ₽ | 46 000 ₽ |
| 6 | Панама летняя 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 80 Штука | 1 643,33 ₽ | 131 466,4 ₽ |
| 7 | Карандаш простой с ластиком с нанесением логотипа 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 600 Штука | 38,33 ₽ | 22 998 ₽ |
| 8 | Ручка автоматическая с нанесением 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 600 Штука | 38,67 ₽ | 23 202 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ