Поставка печей
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100016926000009
ИКЗ
261110700087011070100100260022821244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЮГЫД ВА"
ИНН-КПП
1107000870 - 110701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Комсомольская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ухта, проезд Авиационный, 5
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Пузанова Людмила Владимировна, 7-82146-24763, ip.puzanova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дровяная печь для бани 28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Дровяная печь для бани с комплектом дымохода 28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 3 | Печь отопительная с комплектом дымохода 28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей | 1 Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 4 | Печь отопительная с комплектом дымохода 28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей | 1 Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ