услуги по огнезащитной обработке конструкции

Электронный аукцион № 0307100018526000006 опубликован 22.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261111700380911170100100480014329244
Начальная цена42 480 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 973,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100018526000006
ИКЗ
261111700380911170100100480014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-51 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1117003809 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Московская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Московская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Голышев Андрей Алексеевич, 7-82139-25373, zakupki.kp51@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по противопожарной защите
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
944 Квадратный метр45 ₽42 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы