Матер-технич обеспечение воспитат. работы с осуж. (приобретение стендов)
Начальная цена20 526,68 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 436,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100018526000008
ИКЗ
261111700380911170100100470013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-51 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117003809 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Московская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Московская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Голышев Андрей Алексеевич, 7-82139-25373, zakupki.kp51@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 5 131,67 ₽ | 20 526,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ