специальная оценка условий труда
Начальная цена43 197 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 023,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100018526000009
ИКЗ
261111700380911170100100500017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-51 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117003809 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Московская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Московская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Голышев Андрей Алексеевич, 7-82139-25373, zakupki.kp51@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 11 Штука | 3 927 ₽ | 43 197 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ