Выполнение работ по индивидуальному изготовлению ортопедической обуви в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена40 014,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100018826000019
ИКЗ
261110200433411020100100520013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-19 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102004334 - 110201001
Почтовый адрес
169300, Республика , Ухтинский, Ухта, Республика регион, Ухтинский район, Ухта город, Промышленная улица, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Промышленная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Промышленная, 4
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ефименко Анастасия Юрьевна, 7-911-8797704, efimenko.a.ju@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь сложная на сохраненную конечность и обувь на протез на утепленной подкладке 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 1 Пара (2 шт.) | 20 360,83 ₽ | 20 360,83 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная на сохраненную конечность и обувь на протез без утепленной подкладки 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 1 Пара (2 шт.) | 19 653,45 ₽ | 19 653,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера