Поставка стеклоизола для капитального ремонта кровли овощехранилища

Запрос котировок в электронной форме № 0307100018926000065 опубликован 27.07.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 261110202420311020100100470012399243
Начальная цена236 562 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 828,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100018926000065
ИКЗ
261110202420311020100100470012399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1102024203 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Наумова Светлана Александровна, 7-912-5467306, naumova.s.a@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
700 Квадратный метр175,66 ₽122 962 ₽
2
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
710 Квадратный метр160 ₽113 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы