Поставка строительных материалов (капитальный ремонт)
Начальная цена16 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100018926000066
ИКЗ
261110202420311020100100480010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102024203 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 16Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Абсаламов Илькин Эйвазович, 7-912-5593252, naumova.s.a@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 690 Килограмм | 24 ₽ | 16 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ