Поставка строительных материалов (капитальный ремонт)
Начальная цена100 055,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 002,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100018926000067
ИКЗ
261110202420311020100100480020000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102024203 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 16Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Абсаламов Илькин Эйвазович, 7-912-5593252, naumova.s.a@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпаклевка финишная 20.30.22.120 Шпатлевки | 300 Килограмм | 49,67 ₽ | 14 901 ₽ |
| 2 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Килограмм | 133,33 ₽ | 13 333 ₽ |
| 3 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 180 Килограмм | 102,13 ₽ | 18 383,4 ₽ |
| 4 | Эмаль ПФ-266 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 180 Килограмм | 296,88 ₽ | 53 438,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ