Поставка цемента

Запрос котировок в электронной форме № 0307100018926000073 опубликован 13.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 261110202420311020100100490012351244
Начальная цена127 416,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 370,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100018926000073
ИКЗ
261110202420311020100100490012351244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1102024203 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суханова Инга Владмировна, 7-904-2247147, suhanova.i.v@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент строительный М500
23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 741,67 ₽127 416,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы