Поставка дверей противопожарных
Начальная цена53 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 698,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100018926000076
ИКЗ
261110202420311020100100520012512244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102024203 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 16Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абсаламов Илькин Эйвазович, 7-912-5598710, suhanova.i.v@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 26 985 ₽ | 26 985 ₽ |
| 2 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 26 985 ₽ | 26 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ