Поставка электродов УОНИ

Запрос котировок в электронной форме № 0307100018926000077 опубликован 20.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 261110202420311020100100530012593244
Начальная цена13 207,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100018926000077
ИКЗ
261110202420311020100100530012593244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1102024203 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суханова Инга Владимировна, 7-904-2247147, suhanova.i.v@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
10 Упаковка1 320,79 ₽13 207,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы