Монтаж вытяжной вентиляции
Начальная цена685 392,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 269,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100018926000079
ИКЗ
261110202420311020100100500022932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102024203 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 16Б
Место поставки и контакты
Место поставки
пекарня учреждения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абсаламов Илькин Эйвазович, 7-912-5593252, suhanova.i.v@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу вытяжной вентиляции пекарни 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Условная единица | 685 392,67 ₽ | 685 392,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ