Поставка электрооборудования для котельной
Начальная цена182 161,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 108,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100018926000080
ИКЗ
261110202420311020100100560010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102024203 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 16Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васьковский Даниил Александрович, 7-900-9824699, suhanova.i.v@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловое реле РТИ-3353 23–32 А 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 806,72 ₽ | 18 067,2 ₽ |
| 2 | Шкаф ЩМП-6.6.2-074У2*IP54 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 13 657,11 ₽ | 27 314,22 ₽ |
| 3 | Автомат 100 А ВА 47-100 3Р 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | 2 878,34 ₽ | 17 270,04 ₽ |
| 4 | Автомат 400 А ВА 88-40 3Р 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 43 091,99 ₽ | 43 091,99 ₽ |
| 5 | Тепловое реле РТИ-3357 37–50 А 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 806,72 ₽ | 18 067,2 ₽ |
| 6 | Тепловое реле РТИ 1321 12–18 А 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 11 Штука | 840,63 ₽ | 9 246,93 ₽ |
| 7 | Тепловое реле РТИ-536955-80 А 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 4 910,37 ₽ | 49 103,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ