Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест
Начальная цена4 983,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100018926000082
ИКЗ
261110202420311020100100250027120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102024203 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 16Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Криворучко Регина Сергеевна, 7-908-6984053, suhanova.i.v@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 4 983,33 ₽ | 4 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ