Телевизор с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (81см)(расходы на реабилитации осужденных)Сигнализатор звука цифровой с вибрационной и световой индикацией(расходы на реабилитации осужденных)
Начальная цена35 583,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 779,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100019026000043
ИКЗ
261110201758011020100100560960000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:59
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ Б-18 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102017580 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 29/А
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Акимутин Андрей Дмитриевич, 8-8216-751392, fkIpub18@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 17 516,67 ₽ | 17 516,67 ₽ |
| 2 | Сигнализатор звука 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | 18 066,67 ₽ | 18 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ