на поставку средств индивидуальной защиты
Начальная цена192 363,88 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 13 465,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019026000046
ИКЗ
261110201758011020100100621010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ Б-18 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102017580 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 29/А
Местонахождение
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Тарасюк Наталья Владимировна, 8-904-1083222, kopyak.a.v@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 75,01 ₽ | 11 251,5 ₽ |
| 2 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 150 Штука | 80,01 ₽ | 12 001,5 ₽ |
| 3 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 11 Пара (2 шт.) | 2 320,12 ₽ | 25 521,32 ₽ |
| 4 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 11 Пара (2 шт.) | 2 320,12 ₽ | 25 521,32 ₽ |
| 5 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 7 Пара (2 шт.) | 2 320,12 ₽ | 16 240,84 ₽ |
| 6 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 5 Пара (2 шт.) | 2 320,12 ₽ | 11 600,6 ₽ |
| 7 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 4 Пара (2 шт.) | 2 320,12 ₽ | 9 280,48 ₽ |
| 8 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 15 Штука | 467,03 ₽ | 7 005,45 ₽ |
| 9 | краги 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 120 Пара (2 шт.) | 400,02 ₽ | 48 002,4 ₽ |
| 10 | ботинки сварщика 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 900,3 ₽ | 4 900,3 ₽ |
| 11 | костюм сварщик 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 1 Штука | 8 290,44 ₽ | 8 290,44 ₽ |
| 12 | Подшлемник 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 276,02 ₽ | 5 520,4 ₽ |
| 13 | Маска сварщика 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | 750,04 ₽ | 2 250,12 ₽ |
| 14 | Каска 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 201,01 ₽ | 1 407,07 ₽ |
| 15 | Фартук прорезиненный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | 510,02 ₽ | 3 570,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ