Материалы для капитального ремонта ограждения

Электронный аукцион № 0307100019126000047 опубликован 21.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261110202499711020100100890010000243
Начальная цена201 156 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 057,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019126000047
ИКЗ
261110202499711020100100890010000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-24 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1102024997 - 110201001
Почтовый адрес
169301, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г. УХТА, М-КО СЫРОЧАЙ, Д. 2
Местонахождение
169301, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г. УХТА, М-КО СЫРОЧАЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Алекберов Эльшан Фагани, 8-8216-739858, ik24@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
90 Метр162,8 ₽14 652 ₽
2
Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций
24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций
139 Штука619,92 ₽86 168,88 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
444 Погонный метр225,98 ₽100 335,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы