Приобретение материала изоляционного рулонного на основе стеклоткани, обработанный с обеих сторон битумным вяжущим
Начальная цена21 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100019126000048
ИКЗ
261110202499711020100100910012399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-24 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102024997 - 110201001
Почтовый адрес
169301, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г. УХТА, М-КО СЫРОЧАЙ, Д. 2
Местонахождение
169301, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г. УХТА, М-КО СЫРОЧАЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Алекберов Эльшан Фагани, 8-8216-739858, ik24@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 120 Метр | 178 ₽ | 21 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ