Материалы для капитального ремонта ограждения
Начальная цена227 695,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 384,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307100019126000049
ИКЗ
261110202499711020100100890020000243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-24 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1102024997 - 110201001
Почтовый адрес
169301, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г. УХТА, М-КО СЫРОЧАЙ, Д. 2
Местонахождение
169301, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. УХТА, Г. УХТА, М-КО СЫРОЧАЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Алекберов Эльшан Фагани оглы, 8-8216-739858, ik24@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура 12мм А500С 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 98 Штука | 1 225,33 ₽ | 120 082,34 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 360 Погонный метр | 255,65 ₽ | 92 034 ₽ |
| 3 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 60 Метр | 259,66 ₽ | 15 579,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ