Протез бедра модульный
Начальная цена1 148 310,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 741,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 415,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019526000057
ИКЗ
261111700363011170100100690013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-42 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117003630 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-28+03:00
Контакты
Манов Александр Иванович, 7-82139-27548, manov.a.i@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез бедра модульный, в том числе при врожденном недоразвитии 32.50.22.121 Протезы внешние | 1 Штука | 1 148 310,25 ₽ | 1 148 310,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ