Обувь ортопедическая для взрослых
Начальная цена89 810,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 490,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019526000058
ИКЗ
261111700363011170100100700013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-42 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117003630 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-28+03:00
Контакты
Манов Александр Иванович, 7-82139-27548, manov.a.i@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь сложная для взрослых без утепленной подкладки 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 1 Пара (2 шт.) | 24 349,55 ₽ | 24 349,55 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная для взрослых на утепленной подкладке 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 1 Пара (2 шт.) | 25 446,63 ₽ | 25 446,63 ₽ |
| 3 | Ортопедическая обувь сложная для взрослых на сохраненную конечность и обувь на протез без утепленной подкладки 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 1 Пара (2 шт.) | 19 653,45 ₽ | 19 653,45 ₽ |
| 4 | Ортопедическая обувь сложная для взрослых на сохраненную конечность и обувь на протез на утепленной подкладке 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 1 Пара (2 шт.) | 20 360,83 ₽ | 20 360,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ