Инструменты для ремонта автомашин

Электронный аукцион № 0307100019526000061 опубликован 22.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261111700363011170100100720012573244
Начальная цена17 648,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 882,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019526000061
ИКЗ
261111700363011170100100720012573244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-42 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1117003630 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Манов Александр Иванович, 7-82139-27548, manov.a.i@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор головок торцевых с ключом трещоткой 12 предметов
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 008,33 ₽1 008,33 ₽
2
Набор инструментов для автомобиля в чемодане профессиональный 72 предмета
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука16 640 ₽16 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы