Запасные части на автомашины

Электронный аукцион № 0307100019526000064 опубликован 05.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261111700363011170100100730012932244
Начальная цена104 965,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 248,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019526000064
ИКЗ
261111700363011170100100730012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-42 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1117003630 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-17+03:00
Контакты
Манов Александр Иванович, 7-82139-27548, manov.a.i@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шланг на D10 3 метра
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 331,33 ₽1 331,33 ₽
2
Шланг на D18 4 метра
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 011,33 ₽4 022,66 ₽
3
Шланг на D20 4 метра
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 852 ₽7 704 ₽
4
Сигнал высокий, низкий на 24 V на УРАЛ-43443-1912030 2007 года
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука993,33 ₽993,33 ₽
5
Радиатор отопителя салона на УРАЛ-43443-1912030 2007 года
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 866 ₽6 866 ₽
6
Ремни на двигатель на УРАЛ-43443-1912030 2007 года
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 618,67 ₽2 618,67 ₽
7
Реле поворотов (трехконтактное) на УРАЛ-43443-1912030 2007 года
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука359,67 ₽359,67 ₽
8
Наконечник тяги поперечной на УРАЛ-43443-1912030 2007 года, правый в сборе (м18)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 743,67 ₽2 743,67 ₽
9
Наконечник тяги поперечной на УРАЛ-43443-1912030 2007 года, левый в сборе (м18)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 545,67 ₽2 545,67 ₽
10
Тяга продольная на УРАЛ-43443-1912030 2007 года)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 135,33 ₽26 270,66 ₽
11
Рем комплект наконечников цилиндра рулевого на УРАЛ-43443-1912030 2007 года
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 966,67 ₽3 933,34 ₽
12
Шланг на D18 5 метров
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 163,33 ₽2 163,33 ₽
13
Шланг Ассенизаторский 102 мм, 4 метра, армированный, эластичный, усиленный на КАМАЗ -505 А
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 147,33 ₽12 147,33 ₽
14
Ремкомплект шкворней на КАМАЗ -505 А
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект4 453,33 ₽4 453,33 ₽
15
Прокладка под головку двигателя на КАМАЗ -505 А
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 349,33 ₽2 349,33 ₽
16
Наконечники кулис КПП КАМАЗ -505 А
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект3 730,33 ₽3 730,33 ₽
17
Рессора передняя 13 листов, на УАЗ 390945 2020 год
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 500 ₽17 500 ₽
18
Подушка опоры двигателя ( левая) на УАЗ 390945 2020 год
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 233,33 ₽3 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы