Запасные части на автомашины

Электронный аукцион № 0307100019526000065 опубликован 05.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261111700363011170100100760012932244
Начальная цена207 096,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 354,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019526000065
ИКЗ
261111700363011170100100760012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-42 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1117003630 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-17+03:00
Контакты
Манов Александр Иванович, 7-82139-27548, manov.a.i@11.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка опоры двигателя (правая ) на УАЗ 390945 2020 год
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 225 ₽1 225 ₽
2
Кран печки на УАЗ 390945 2020 год
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 492,33 ₽1 492,33 ₽
3
Форсунка топливная 409 дв на УАЗ 390945 2020 год
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука942 ₽3 768 ₽
4
Фильтр масляный на УАЗ 390945 2020 год
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука391 ₽391 ₽
5
Фильтр воздушный на УАЗ 390945 2020 год
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука538,67 ₽538,67 ₽
6
Насос масляный на УАЗ 390945 2020 год
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 920,33 ₽2 920,33 ₽
7
Бензобак(левый) на УАЗ 390945 2020 год
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 881,67 ₽13 881,67 ₽
8
Гидромуфта в сборе D шкива=190мм без патрубка на КАМАЗ-780523 2019 года
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука127 826,67 ₽127 826,67 ₽
9
Распылитель форсунок КАМАЗ-780523 2019 года
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 348,33 ₽18 786,64 ₽
10
Форсунка КАМАЗ-780523 2019 года
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 632,67 ₽5 632,67 ₽
11
Лампочки габаритные 24V
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука156,33 ₽4 689,9 ₽
12
Лампочки габаритные 12V
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука103 ₽3 090 ₽
13
Лампочки ближнего и дальнего света 24V
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука364,33 ₽7 286,6 ₽
14
Лампочки ближнего и дальнего света 12V
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука364,33 ₽7 286,6 ₽
15
Лампочки щитовые 24V
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука207 ₽4 140 ₽
16
Лампочки щитовые 12V
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука207 ₽4 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы