Розетка 2-м; Выключатели; Кабель-канал
Начальная цена28 833,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 441,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019526000067
ИКЗ
261111700363011170100100790010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-42 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117003630 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-17+03:00
Контакты
Манов Александр Иванович, 7-82139-27548, manov.a.i@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 147,43 ₽ | 7 371,5 ₽ |
| 2 | Выключатель 2 кл. ОП Оптима 10А А510-380 (в комплекте с монтажной платиной) белый 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 111,4 ₽ | 1 114 ₽ |
| 3 | Выключатель 1 кл. ОП Оптима 10А А110-377 (в комплекте с монтажной платиной) белый 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 97,27 ₽ | 972,7 ₽ |
| 4 | Кабель-канал 20х10 мм, белый, длиной 2 м, арт. КК-19020010-160 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 250 Штука | 77,5 ₽ | 19 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ