Дрова
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019526000073
ИКЗ
261111700363011170100100840010220244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-42 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117003630 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 169225, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Синдор пгт, Дзержинского ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Манов Александр Иванович, 7-72139-27548, manov.a.i@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова топливные, плотные смешанных пород 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 862,62 Кубический метр | 3 130 ₽ | 2 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ