Автошина грузовая
Начальная цена58 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019726000021
ИКЗ
261111700362211170100100410012211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-38 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117003622 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169237, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Чиньяворык п., Шевченко ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 169237, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Чиньяворык п., Шевченко ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, пст.Чиньяворык, ул. Шевченко, 3
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Ильин Станислав Анатольевич, 7-912-9451063, fgu-oik-n37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 58 666,67 ₽ | 58 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ