выполнение работ по подготовке почвы под лесные культуры

Электронный аукцион № 0307100019726000023 опубликован 03.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261111700362211170100100450010240244
Начальная цена339 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019726000023
ИКЗ
261111700362211170100100450010240244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-38 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1117003622 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169237, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Чиньяворык п., Шевченко ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 169237, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Чиньяворык п., Шевченко ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Лесничество Участковое лесничество Квартал Выдел Железнодорожное Чиньяворыкское 370 8
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Головачев Андрей Михайлович, 7-912-9451063, fgu-oik-n37@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
7,5 Гектар45 200 ₽339 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы