Услуги по рубке (валке) леса
Начальная цена6 708 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019726000024
ИКЗ
261111700362211170100100460010240244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-38 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117003622 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169237, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Чиньяворык п., Шевченко ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 169237, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Чиньяворык п., Шевченко ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в Чиньяворыкском участковом лесничестве ГУ РК «Железнодорожное лесничество»: делянка № 20, квартал № 370, выделах № 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головачев Андрей Михайлович, 7-912-9451063, FGU-OIK-N37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по рубке (валке) леса 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 3 000 Кубический метр | 2 236 ₽ | 6 708 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ