Услуги по рубке (валке) леса
Начальная цена17 052 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 85 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 852 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019726000025
ИКЗ
261111700362211170100100440010240244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-38 ОУХД УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117003622 - 111701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169237, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Чиньяворык п., Шевченко ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 169237, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Чиньяворык п., Шевченко ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Заготовку древесины с подготовкой лесных дорог и погрузочных площадок произвести в Чиньяворыкском участковом лесничестве ГУ РК «Железнодорожное лесничество»: квартале 369 делянка № 10 выдел 30, квартал № 369 делянка № 11 выдел 32, 42 и квартале 370 делянка № 22 выдел 12, 13, 20 общей площадью – 49,1 га
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигаев Руслан Фяритович, 7-912-9451063, kp38@11.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по заготовке леса с раскряжевкой хлыстов на сортименты 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 7 000 Кубический метр | 2 436 ₽ | 17 052 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ