Оказание услуг по ремонту оборудования Федеральной государственной информационной системы "Система электронного мониторинга подконтрольных лиц"
Начальная цена277 603,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 776,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 776,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019926000006
ИКЗ
261111700431235250100100060023313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:10
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
1117004312 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Неисправное оборудование подлежит передаче транспортной компании (экспедитору), находящейся в городе Вологда, указываемой Исполнителем в целях осуществления доставки до места оказания услуг. Государственный заказчик обязан передать Исполнителю оборудование на ремонт не позднее 10 (десяти) рабочих дней после подписания Контракта. Отремонтированное оборудование будет транспортироваться Государственному заказчику за счет Исполнителя до терминала транспортной компании по месту нахождения Государственного заказчика или курьером непосредственно Государственному заказчику.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демаев Ф. И., 8-92105-53558, citov@35.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту оборудования Федеральной государственной информационной системы «Система электронного мониторинга подконтрольных лиц» 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 277 603,5 ₽ | 277 603,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ