Поставка комплектующих для системы охранного телевидения
Начальная цена168 099,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 681 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 809,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100019926000007
ИКЗ
261111700431235250100100070012630244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
1117004312 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки: одной партией с 01.10.2026 до 20.10.2026 (включительно). Поставщик не менее чем за 3 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Государственного заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки по средствам телефонной, факсимильной связи или электронной почты. Поставщик имеет право исполнить обязательство по поставке Товара досрочно по письменному согласованию с Государственным заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демаев Ф. И., 8-921-0553558, citov@35.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 19 Штука | 8 847,36 ₽ | 168 099,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ