Поставка банно-прачечного оборудования
Начальная цена1 290 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100020226000015
ИКЗ
261111700032511010100100250012894244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117000325 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Домны Каликовой, 19А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Домны Каликовой ул, СТР. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Козлов Антон Васильевич, 7-8212-205195-4633, kozlov.a.v@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 2 Штука | 645 000 ₽ | 1 290 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ