Поставка Вахтового автобуса нпа 22 места, на шасси КАМАЗ 43118-48 или эквивалент
Начальная цена10 960 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 548 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 096 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 219 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100020226000016
ИКЗ
261111700032511010100100260012910244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1117000325 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Домны Каликовой, 19А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Домны Каликовой ул, СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Коми, место отгрузки Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Човью, ул. 3-я Промышленная, д.5.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Дурапов Игорь Александрович, 7-8212-257630, sudorgin.m.b@11.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 10 960 000 ₽ | 10 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ