Поставка мебели
Начальная цена2 082 866,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 828,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 286,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307100022426000019
ИКЗ
261110148679811010100100340023101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101486798 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 152
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вокуев С В, 7-8212-203280, suskrk@11.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 30 Штука | 7 323,33 ₽ | 219 699,9 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 36 Штука | 8 408,44 ₽ | 302 703,84 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 40 Штука | 11 723,33 ₽ | 468 933,2 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 25 Штука | 8 690,59 ₽ | 217 264,75 ₽ |
| 5 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 25 Штука | 8 101,03 ₽ | 202 525,75 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 40 Штука | 11 361,87 ₽ | 454 474,8 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 25 Штука | 8 690,59 ₽ | 217 264,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ