Поставка продуктов питания (Рыба мороженая (пикша))
Начальная цена8 658 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200002326000059
ИКЗ
262110400741111040100100560011020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. ИНТЫ"
ИНН-КПП
1104007411 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛ. КУРАТОВА, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛ. КУРАТОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Александрова Оксана Олеговна, 7-82145-31269, sz.inta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 15 Килограмм | 577,2 ₽ | 8 658 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ