Поставка продуктов питания (Сыр полутвердый)
Начальная цена3 368,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200002326000060
ИКЗ
262110400741111040100100430011051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. ИНТЫ"
ИНН-КПП
1104007411 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛ. КУРАТОВА, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛ. КУРАТОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Александрова Оксана Олеговна, 7-82145-31269, sz.inta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 3 Килограмм | 1 122,83 ₽ | 3 368,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ