Поставка продуктов питания (Фрукты свежие)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200002326000064 опубликован 27.07.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262110400741111040100100570010124244
Начальная цена8 677,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200002326000064
ИКЗ
262110400741111040100100570010124244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ЦСЗН Г. ИНТЫ"

ИНН-КПП
1104007411 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛ. КУРАТОВА, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 169841, Коми Респ, Инта г, УЛ. КУРАТОВА, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Александрова Оксана Олеговна, 7-82145-31269, sz.inta@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
22 Килограмм394,44 ₽8 677,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы