Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
Начальная цена230 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200003326000022
ИКЗ
262110148128511010100100100031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101481285 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 197
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 197, разгрузка в местах складирования Заказчика (далее - объект). Объект с режимным графиком работы и ограниченным допуском. Допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Евгеньевич, 8-8212-301631, auto-gu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное синтетическое TOYOTA 5W-30 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 192 Литр; кубический дециметр | 1 200 ₽ | 230 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ