Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200003326000023
ИКЗ
262110148128511010100100100041920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101481285 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 197, разгрузка в местах складирования Заказчика (далее - объект). Объект с режимным графиком работы и ограниченным допуском. Допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Евгеньевич, 8-8212-301631, auto-gu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное синтетическое VAG 0W-30 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 1 300 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ