Поставка охлаждающей и тормозной жидкости
Начальная цена76 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200003326000025
ИКЗ
262110148128511010100100250010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101481285 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 197
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Д. 197
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Евгеньевич, 8-8212-301631, auto-gu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антифриз красный G12++ 20.59.43.120 Антифризы | 20 Штука | 2 950 ₽ | 59 000 ₽ |
| 2 | Тормозная жидклсть DOT-4 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20 Штука | 850 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ