Поставка оригинальных запасных частей к автомобилям
Начальная цена249 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200003326000026
ИКЗ
262110148128511010100100130072932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101481285 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 197, разгрузка в местах складирования Заказчика (далее - объект). Объект с режимным графиком работы и ограниченным допуском. Допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Евгеньевич, 8-8212-301631, auto-gu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рычаг передней подвески 54500-4CL1B 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 2 | Рычаг передней подвески 54501-4CL1B 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 3 | Стурица колеса задняя 43202-4BA0A 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 400 ₽ | 17 600 ₽ |
| 4 | Втулка заднего стабилизатора 54613-JG17C 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Колодки тормозные передние D1060-4EA0A 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 4 100 ₽ | 12 300 ₽ |
| 6 | Колодки тормозные задние D4060-4EA0A 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 3 950 ₽ | 11 850 ₽ |
| 7 | Рычаг передней подвески 48069-33060 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 8 | Рычаг передней подвески 48068-33060 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 9 | Прокладка клапанной крышки 11213-28021 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 10 | Опора двигателя 12309-28160 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Колодки тормозные передние 81771-3D002 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 12 | Амортизатор задний 48531-69587 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 13 | Амортизатор передний 48510-69305 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 14 | Амортизатор задний 48530-69365 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 15 | Крестовина карданного вала 04371-60070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 16 | Диск тормозной передний 43512-60151 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 700 ₽ | 17 400 ₽ |
| 17 | Поршень тормозного суппорта 47731-35040 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 250 ₽ | 10 000 ₽ |
| 18 | Ремкомплект переднего суппорта 04478-60050 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 19 | Колодки тормозные задние 58302-4AA00 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 4 100 ₽ | 8 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ