Поставка оригинальных запасных частей к автомобилям
Начальная цена249 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200003326000027
ИКЗ
262110148128511010100100130082932244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101481285 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 197, разгрузка в местах складирования Заказчика (далее - объект). Объект с режимным графиком работы и ограниченным допуском. Допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Евгеньевич, 8-8212-301631, auto-gu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск тормозной передний 43512-33150 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 200 ₽ | 43 200 ₽ |
| 2 | Диск тормозной задний 42431-78010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 200 ₽ | 31 200 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные задние 04466-33230 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 3 800 ₽ | 11 400 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные передние 04465-33480 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 6 800 ₽ | 20 400 ₽ |
| 5 | Катушка зажигания 90919-02244 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 200 ₽ | 14 400 ₽ |
| 6 | Датчик кислорода 89467-33160 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 7 | Втулка переднего стабилизатора 48815-33100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Амортизатор передней 1351194080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 200 ₽ | 16 400 ₽ |
| 9 | Опора амортизатора 1345896080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 10 | Опора амортизатора 1345897080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 11 | Подшипник опоры амортизатора 1355179080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Пыльник переднего амортизатора 1313045080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 13 | Упор верхний передней пружины 1319277080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 14 | Ступица переднего колеса 31226750217 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 500 ₽ | 37 000 ₽ |
| 15 | Болт 31206779384 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 700 ₽ | 5 600 ₽ |
| 16 | Провод свечи зажигания 27420-37101 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Провод свечи зажигания 27440-37101 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 18 | Провод свечи зажигания 27460-37101 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 19 | Провод свечи зажигания 27430-37101 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 20 | Провод свечи зажигания 27450-37101 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 21 | Провод свечи зажигания 27470-37101 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 22 | Амортизатор багажника 81771-3D002 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 23 | Прокладка впускного коллектора 29215-37100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ