Поставка оригинальных запасных частей к автомобилям
Начальная цена240 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200003326000028
ИКЗ
262110148128511010100100130092932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101481285 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 197, разгрузка в местах складирования Заказчика (далее - объект). Объект с режимным графиком работы и ограниченным допуском. Допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Евгеньевич, 8-8212-301631, auto-gu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Балка заднего моста 5Q0501049D 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 39 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Тормозные колодки задние 5Q0698451 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 6 300 ₽ | 25 200 ₽ |
| 3 | Обгонная муфта генератора 27415-0W021 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Натяжитель приводного ремня 16620-0V042 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 5 | Амортизатор задний 48530-69445 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Крестовина карданного вала 04371-60070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 7 | Диск тормозной задний 42431-60290 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 8 | Вал карданный 37110-60B20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ