Поставка аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильная)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200003326000029 опубликован 17.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262110148128511010100100270012120244
Начальная цена19 273,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200003326000029
ИКЗ
262110148128511010100100270012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "АВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
1101481285 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 197

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Евгеньевич, 8-8212-301631, auto-gu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аптечка для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильная)
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
20 Штука963,67 ₽19 273,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы