Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения на объекте ГБУ ДО РК «Спортивная школа по футболу» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Школьная, д. 13
Начальная цена127 774,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200004026000005
ИКЗ
262110148610011010100100290012670244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РК "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
ИНН-КПП
1101486100 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
ПОЛИТОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 7-8212-286460-659, fschkomi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения на объекте ГБУ ДО РК «Спортивная школа по футболу» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Школьная, д. 13 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Условная единица | 127 774,48 ₽ | 127 774,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ