Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0307200004026000006 опубликован 21.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262110148610011010100100300017120244
Начальная цена14 466,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200004026000006
ИКЗ
262110148610011010100100300017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО РК "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"

ИНН-КПП
1101486100 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ПОЛИТОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 7-8212-286460-659, fschkomi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
7 Рабочее место2 066,67 ₽14 466,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы