Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена15 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200006126000019
ИКЗ
262110801295911080100100340011071244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. СОСНОГОРСКА"
ИНН-КПП
1108012959 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.6/К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Дзержинского, д.31
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Булышева Алла Владимировна, 7-82149-52414-121, a.v.bulysheva@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 45 Килограмм | 110 ₽ | 4 950 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 45 Килограмм | 96 ₽ | 4 320 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 46 Килограмм | 135 ₽ | 6 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ